Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bestway Piscine à balles et pataugeoire gonflable avec 50 balles Sprouts & Spring, Piscine gonflable, 101 L, Rond, 2 an(s), PVC, Bleu, Violet
| Caractéristiques | |
| Type de piscine | Piscine gonflable |
| Couleur du produit | Bleu, Violet |
| Nombre de personnes | 1 personne(s) |
| Matériel | PVC |
| Coloration | Motif |
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Forme | Rond |
| Fonds gonflable | Oui |
| Ciel de lit | Non |
| Installation facile | Oui |
| Certification | EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124 |
| Poids et dimensions | |
| Capacité | 101 L |
| Largeur | 1020 mm |
| Profondeur | 1020 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 900 g |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 950 x 950 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1,26 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 345 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,78 kg |
| Quantité de commande minimum | 3 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Batteries requises | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails