Bestway 52466 / 26 piscina per bambini Piscina gonfiabile
13,79 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614654
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bestway 52466 / 26, Piscina gonfiabile, 101 L, Rotondo, 2 anno/i, PVC, Blu, Viola
Bestway 52466 / 26. Tipo di piscina: Piscina gonfiabile. Capacità: 101 L. Numero di persone: 1 persona(e), Forma: Rotondo, Età consigliata (min): 2 anno/i, Materiali: PVC, Colore del prodotto: Blu, Viola
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu, Viola |
| Numero di persone | 1 persona(e) |
| Materiali | PVC |
| Colorazione | Fantasia |
| Età consigliata (min) | 2 anno/i |
| Forma | Rotondo |
| Fondo gonfiabile | Sì |
| Velo per culla | No |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificazione | EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 101 L |
| Larghezza | 1020 mm |
| Profondità | 1020 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 900 g |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 950 x 950 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,26 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Peso del cartone principale | 3,78 kg |
| Ordine minimo | 3 pz |
| Composizione del prodotto | |
| Batterie richieste | No |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
Informazioni sul produttore
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 1020 mm
- Profondità
- 1020 mm
- Altezza
- 250 mm
- Peso
- 900 g
- Larghezza imballo
- 330 mm
- Profondità imballo
- 135 mm
- Altezza imballo
- 300 mm
- Peso dell'imballo
- 1,26 kg
- Capacità
- 101 L
- Colore del prodotto
- Blu, Viola
- Forma
- Rotondo
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 2 anno/i
- Tipo di imballo
- Scatola totalmente colorata
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Materiali
- PVC
- Colorazione
- Fantasia
- Certificazione
- EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124
- Larghezza scatola principale
- 310 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 420 mm
- Altezza scatola principale
- 345 mm
- Peso del cartone principale
- 3,78 kg
- Batterie richieste
- No
- Facilità di installazione
- Sì
- Numero di persone
- 1 persona(e)
- Ordine minimo
- 3 pz
- Dimensione da sgonfio (AxL)
- 950 x 950 mm
- Toppa di riparazione inclusa
- Sì
- Tipo di piscina
- Piscina gonfiabile
- Velo per culla
- No
- Fondo gonfiabile
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


