Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bestway Sprouts & Spring Inflatable Ball Pit and Play Pool with 50 Play Balls, Inflatable pool, 101 L, Round, 2 yr(s), PVC, Blue, Purple
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu, Viola |
| Numero di persone | 1 persona(e) |
| Materiali | PVC |
| Colorazione | Fantasia |
| Età consigliata (min) | 2 anno/i |
| Forma | Rotondo |
| Fondo gonfiabile | Sì |
| Velo per culla | No |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificazione | EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 101 L |
| Larghezza | 1020 mm |
| Profondità | 1020 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 900 g |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 950 x 950 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,26 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Peso del cartone principale | 3,78 kg |
| Ordine minimo | 3 pz |
| Composizione del prodotto | |
| Batterie richieste | No |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details