Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bestway 52466 / 26, Aufblasbarer Pool, 101 l, Rund, 2 Jahr(e), PVC, Blau, Violett
| Merkmale | |
| Pool-Typ | Aufblasbarer Pool |
| Produktfarbe | Blau, Violett |
| Anzahl der Personen | 1 Person(en) |
| Material | PVC |
| Färbung | Muster |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 2 Jahr(e) |
| Form | Rund |
| Aufblasbarer Boden | Ja |
| Betthimmel | Nein |
| Einfache Installation | Ja |
| Zertifizierung | EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Fassungsvermögen | 101 l |
| Breite | 1020 mm |
| Tiefe | 1020 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Größe in unaufgeblasenem Zustand (B x L) | 950 x 950 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Vollfarben-Box |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 1,26 kg |
| Lieferumfang | |
| Flickzeug enthalten | Ja |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 310 mm |
| Länge des Versandkartons | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons | 345 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,78 kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück(e) |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten