Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bestway 52466 / 26, Piscina hinchable, 101 L, Alrededor, 2 año(s), PVC, Azul, Púrpura
| Características | |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
| Color del producto | Azul, Púrpura |
| Número de personas | 1 personas(s) |
| Material | PVC |
| Coloración | Estampado |
| Edad recomendada (mín.) | 2 año(s) |
| Forma | Alrededor |
| Suelo inflable | Si |
| Toldo | No |
| Instalación simplificada | Si |
| Certificación | EN71-1,2,3,8/ASNZSISO8124 |
| Peso y dimensiones | |
| Capacidad | 101 L |
| Ancho | 1020 mm |
| Profundidad | 1020 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 900 g |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 950 x 950 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,26 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Peso del envase completo | 3,78 kg |
| Cantidad mínima del pedido | 3 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Necesita pilas | No |
| Género | Niño/niña |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles