Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bestway Piscine familiale gonflable ronde Rainbow Dreams 2,06 m x 2,06 m x 51 cm, Piscine gonflable, Enfants et adultes, Multicolore, 3,58 kg
| Caractéristiques | |
| Type de piscine | Piscine gonflable |
| Forme | Rond |
| Saison | Été |
| Âge recommandé | Enfants et adultes |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Sièges intégrés | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Nombre de porte-gobelets | 2 |
| Certification | EN16927 |
| Echelle | |
| Echelle | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2060 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Profondeur | 2060 mm |
| Poids | 3,58 kg |
| Surface requise (l x p) | 2000 x 2000 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 390 mm |
| Poids du paquet | 4,26 kg |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Contenu de l'emballage | |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails