Bestway 54443 piscina fuori terra Piscina gonfiabile Piscina rotonda Multicolore
21,45 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614655
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bestway 54443, Piscina gonfiabile, Bambini e adulti, Multicolore, 3,58 kg
Bestway 54443. Tipo di piscina: Piscina gonfiabile, Forma: Piscina rotonda, Età suggerita: Bambini e adulti. Larghezza: 2060 mm, Altezza: 510 mm, Profondità: 2060 mm. Larghezza imballo: 390 mm, Profondità imballo: 140 mm, Altezza imballo: 390 mm. Larghezza scatola principale: 300 mm, Lunghezza del cartone principale: 405 mm, Altezza scatola principale: 410 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Forma | Piscina rotonda |
| Stagione | Estate |
| Età suggerita | Bambini e adulti |
| Età consigliata (min) | 6 anno/i |
| Sedie incorporate | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Numero di portabicchieri | 2 |
| Certificazione | EN16927 |
| Scala | |
| Scala | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 2060 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Profondità | 2060 mm |
| Peso | 3,58 kg |
| Area necessaria (AxP) | 2000 x 2000 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Peso dell'imballo | 4,26 kg |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
Informazioni sul produttore
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 2060 mm
- Profondità
- 2060 mm
- Altezza
- 510 mm
- Peso
- 3,58 kg
- Larghezza imballo
- 390 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 390 mm
- Peso dell'imballo
- 4,26 kg
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Forma
- Piscina rotonda
- Età consigliata (min)
- 6 anno/i
- Età suggerita
- Bambini e adulti
- Tipo di imballo
- Scatola totalmente colorata
- Quantità per cartone principale
- 2 pz
- Materiali
- PVC
- Certificazione
- EN16927
- Larghezza scatola principale
- 300 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 405 mm
- Altezza scatola principale
- 410 mm
- Peso del cartone principale
- 9,24 kg
- Poggia tazze
- Sì
- Scala
- No
- Copertura
- No
- Avvertenza di sicurezza
- Warning!use only under competent supervision. Not suitable for children under 36 months. Small parts present choking hazards. For domestic use of open air. Please read carefully and keep for future reference.
- Toppa di riparazione inclusa
- Sì
- Numero di portabicchieri
- 2
- Tipo di piscina
- Piscina gonfiabile
- Stagione
- Estate
- Sedie incorporate
- No
- Area necessaria (AxP)
- 2000 x 2000 mm
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


