Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bestway 54443, Piscina hinchable, Niño y adulto, Multicolor, 3,58 kg
| Características | |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
| Forma | Círculo |
| Temporada | Verano |
| Grupo de edad recomendada | Niño y adulto |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Asientos integrados | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de portavasos | 2 |
| Certificación | EN16927 |
| Escalera | |
| Escalera | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 2060 mm |
| Altura | 510 mm |
| Profundidad | 2060 mm |
| Peso | 3,58 kg |
| Área requerida (ancho x profundidad) | 2000 x 2000 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| Peso del paquete | 4,26 kg |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Contenido del embalaje | |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles