Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bestway Rainbow Dreams Round Inflatable Family Pool 2.06 m x 2.06 m x 51 cm, Inflatable pool, Child & adult, Multicolour, 3.58 kg
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Forma | Piscina rotonda |
| Stagione | Estate |
| Età suggerita | Bambini e adulti |
| Età consigliata (min) | 6 anno/i |
| Sedie incorporate | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Numero di portabicchieri | 2 |
| Certificazione | EN16927 |
| Scala | |
| Scala | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 2060 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Profondità | 2060 mm |
| Peso | 3,58 kg |
| Area necessaria (AxP) | 2000 x 2000 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Peso dell'imballo | 4,26 kg |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details