Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bestway 54443, Aufblasbarer Pool, Kind & Erwachsener, Mehrfarbig, 3,58 kg
| Merkmale | |
| Pool-Typ | Aufblasbarer Pool |
| Form | Rund |
| Saison | Sommer |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind & Erwachsener |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Eingebaute Sitze | Nein |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Anzahl der Getränkehalter | 2 |
| Zertifizierung | EN16927 |
| Leiter | |
| Leiter | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 2060 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 2060 mm |
| Gewicht | 3,58 kg |
| Flächenbedarf (B x T) | 2000 x 2000 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 390 mm |
| Paketgewicht | 4,26 kg |
| Verpackungsart | Vollfarben-Box |
| Lieferumfang | |
| Flickzeug enthalten | Ja |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten