Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

realme 9 Pro, 16,8 cm (6.6"), 2412 x 1080 pixels, 8 Go, 128 Go, 64 MP, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,8 cm (6.6") |
| Résolution de l'écran | 2412 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 695 5G |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Extension de la RAM (max) | 13 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 64 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 195 g |
| Profondeur | 8,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| AC adaptateur puissance | 33 W |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails