realme 9 Pro 16,8 cm (6.6") 5G USB tipo-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Nero
336,43 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 567285
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

realme 9 Pro, 16,8 cm (6.6"), 2412 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB, 64 MP, Nero
realme 9 Pro. Dimensioni schermo: 16,8 cm (6.6"), Risoluzione del display: 2412 x 1080 Pixel. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 695 5G. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 64 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 195 g
| Display | |
| Dimensioni schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Risoluzione del display | 2412 x 1080 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 695 5G |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| RAM espandibile fino a | 13 GB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 64 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 8 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Tipologia flash | LED |
| Collegamento in rete | |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Abbonamento | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Messaggistica | |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Sì | |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Comandi vocali | Sì |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Navigazione | |
| GPS | Sì |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 195 g |
| Profondità | 8,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 33 W |
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


