Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

realme 9 Pro, 16,8 cm (6.6 Zoll), 2412 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB, 64 MP, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,8 cm (6.6 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2412 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 695 5G |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM Expansion (max) | 13 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 64 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 195 g |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Netzteilstärke | 33 W |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten