Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

realme 9 Pro, 16,8 cm (6.6"), 2412 x 1080 Pixeles, 8 GB, 128 GB, 64 MP, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 16,8 cm (6.6") |
| Resolución de la pantalla | 2412 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 695 5G |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Expansión de memoria RAM (máx.) | 13 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 64 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tipo de flash | LED |
| Conexión | |
| Generación de red móvil | 5G |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Lector de huella digital | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 195 g |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Potencia de adaptador AC | 33 W |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles