Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Xiaomi 17T PRO, 17,4 cm (6.83"), 2772 x 1280 Pixeles, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17,4 cm (6.83") |
| Resolución de la pantalla | 2772 x 1280 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Número de colores de la pantalla | 68 mil millones de colores |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Procesador | |
| Familia de procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo del procesador | 9500 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR5X |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 12 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,67 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 3 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,2 |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera | 120° |
| Distancia focal de la cámara trasera | 2,3 cm |
| Distancia focal de la tercera cámara trasera | 1,5 cm |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 90° |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Conexión | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Si |
| Potencia de carga inalámbrica | 50 W |
| Tecnología de carga rápida | Hypercharge |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 7000 mAh |
| Tecnología de batería | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 219 g |
| Ancho | 77,5 mm |
| Profundidad | 8,25 mm |
| Altura | 162,2 mm |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles