Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi 17T PRO, 17,4 cm (6.83"), 2772 x 1280 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,4 cm (6.83") |
| Display-Auflösung | 2772 x 1280 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | P-OLED |
| Anzahl der Farben des Displays | 68 Milliarden Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 9500 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5X |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 12 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,67 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 3 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 120° |
| Brennweite der Rückfahrkamera | 2,3 cm |
| Brennweite der dritten Rückfahrkamera | 1,5 cm |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 90° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Bildstabilisator | Ja |
| Makrofotografie | Ja |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabellose Ladeleistung | 50 W |
| Schnellladetechnik | Hypercharge |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 219 g |
| Breite | 77,5 mm |
| Tiefe | 8,25 mm |
| Höhe | 162,2 mm |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten