Xiaomi 17T PRO 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 7000 mAh Nero
972,72 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615091
Garanzia Italia 2 Anni: 

Xiaomi 17T PRO, 17,4 cm (6.83"), 2772 x 1280 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Nero
Xiaomi 17T PRO. Dimensioni diagonale schermo: 17,4 cm (6.83"), Risoluzione del display: 2772 x 1280 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: 9500. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della batteria: 7000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 219 g
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,4 cm (6.83") |
| Risoluzione del display | 2772 x 1280 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | P-OLED |
| Colori del display | 68 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Processore | |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Modello del processore | 9500 |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 12 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,67 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 3 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Lunghezza focale della fotocamera posteriore | 2,3 cm |
| Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore | 1,5 cm |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 90° |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 120 fps |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Fotografia macro | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Ricarica rapida | Sì |
| Potenza di ricarica senza fili | 50 W |
| Tecnologia di ricarica veloce | Hypercharge |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Tecnologia batteria | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 219 g |
| Larghezza | 77,5 mm |
| Profondità | 8,25 mm |
| Altezza | 162,2 mm |
Informazioni sul produttore
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza
- 77,5 mm
- Profondità
- 8,25 mm
- Altezza
- 162,2 mm
- Peso
- 219 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Classe efficienza energetica
- A
- Tecnologia batteria
- Silicon-Carbon (Si-C)
- Capacità della batteria
- 7000 mAh
- Ricarica rapida
- Sì
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Fattore di forma
- Barra
- Risoluzione del display
- 2772 x 1280 Pixel
- Tipo di pannello
- P-OLED
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- Famiglia processore
- MediaTek Dimensity
- Modello del processore
- 9500
- Tipo di RAM
- LPDDR5X
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 32 MP
- Forma dello schermo
- Piatto
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)
- High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
- Capacità memoria interna
- 512 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Tripla fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica)
- 50 MP
- Numero di aperture della fotocamera posteriore
- 1,67
- Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore
- 3
- Numero di apertura della fotocamera anteriore
- 2,2
- Frequenza massima dei fotogrammi
- 120 fps
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68
- Carica wireless
- Sì
- Lunghezza focale della fotocamera posteriore
- 2,3 cm
- Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica)
- 12 MP
- Numero di aperture della terza fotocamera posteriore
- 2,2
- Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore
- 1,5 cm
- Fotografia macro
- Sì
- Colori del display
- 68 miliardi di colori
- Capacità della RAM
- 12 GB
- Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV)
- 90°
- Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV)
- 120°
- Tecnologia di ricarica veloce
- Hypercharge
- Potenza di ricarica senza fili
- 50 W
- Dimensioni diagonale schermo
- 17,4 cm (6.83")
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Resistenza della batteria per ciclo
- 4255 min
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- B
- Classe di riparabilità
- C
- Resistenza della batteria in cicli
- 1000
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


