Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

VIVO X80 Pro, 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 12, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17,2 cm (6.78") |
| Resolución de la pantalla | 3200 x 1440 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Frecuencia de actualización de la segunda pantalla | 120 Hz |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 3 GHz |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 8 Gen 1 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 48 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 12 MP |
| Resolución de cuarta cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,57 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 1,85 |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 3,4 |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Modo noche | Si |
| Panorámica | Si |
| Reconocimiento de escenas de IA | Si |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| MIMO | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Video llamada | Si |
| Carga rápida | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Multimedia | |
| Formatos de audio soportados | 3GP,APE,FLAC,MIDI,MP4,Vorbis |
| Formatos de vídeo compatibles | FLV,MKV |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 12 |
| Bifurcación del sistema operativo | Funtouch OS 12 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 4700 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 219 g |
| Ancho | 75,3 mm |
| Profundidad | 9,1 mm |
| Altura | 164,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 7777777
Mail: info@vivo.fr
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles