Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

VIVO X80 Pro, 17,2 cm (6.78 Zoll), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,2 cm (6.78 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 3200 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | AMOLED |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Aktualisierungsrate der zweiten Anzeige | 120 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 1 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 12 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,57 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 1,85 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 3,4 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Panorama | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Audioformate | 3GP,APE,FLAC,MIDI,MP4,Vorbis |
| Unterstützte Videoformate | FLV,MKV |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 12 |
| Betriebssystem-Gabel | Funtouch OS 12 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 4700 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 219 g |
| Breite | 75,3 mm |
| Tiefe | 9,1 mm |
| Höhe | 164,6 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 7777777
Mail: info@vivo.fr
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten