VIVO X80 Pro 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 12 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 4700 mAh Nero
1.250,94 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 574150
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

VIVO X80 Pro, 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 12, Nero
VIVO X80 Pro. Dimensioni schermo: 17,2 cm (6.78"), Risoluzione del display: 3200 x 1440 Pixel, Tipo di display: AMOLED. Frequenza del processore: 3 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 8 Gen 1. Capacità della RAM: 12 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 12. Capacità della batteria: 4700 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 219 g
| Display | |
| Dimensioni schermo | 17,2 cm (6.78") |
| Risoluzione del display | 3200 x 1440 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Frequenza di aggiornamento del secondo display | 120 Hz |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 8 Gen 1 |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 12 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 48 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Risoluzione della quarta telecamera posteriore (numerica) | 8 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,57 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 1,85 |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 3,4 |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Panorama | Sì |
| Riconoscimento della scena AI | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| MIMO | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Abbonamento | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Messaggistica | |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Sì | |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Videochiamata | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Navigazione | |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Multimediale | |
| Formati audio supportati | 3GP,APE,FLAC,MIDI,MP4,Vorbis |
| Formati video supportati | FLV,MKV |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 12 |
| Forcella del sistema operativo | Funtouch OS 12 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4700 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 219 g |
| Larghezza | 75,3 mm |
| Profondità | 9,1 mm |
| Altezza | 164,6 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
Informazioni sul produttore
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 7777777
Mail: info@vivo.fr
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


