Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Indesit IN2IFC14BN6, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Tasten, 1,3 m, 1,55 m, 1,5 m
| Design | |
| Geräteplatzierung | Voll integriert |
| Produktgröße | Standardgröße (60 cm) |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft | Ja |
| Türfarbe | Nicht zutreffend |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Schlauchlänge Wasserzulauf | 1,55 m |
| Schlauchlänge Wasserablauf | 1,5 m |
| Anzahl der Körbe | 2 Korb/Körbe |
| Oberer Korb höhenverstellbar | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes | Korb |
| Abnehmbarer Besteckkasten | Ja |
| Leistungen | |
| Anzahl Maßgedecke | 14 Maßgedecke |
| Anzahl Waschprogramme | 9 |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 44 dB |
| Geschirrspülprogramme | Automatisch gemischt, Täglich 50°C, Öko 50 °C, Hygiene, Intensiv 65 °C, Vorwäsche, Schnell, Self-Clean 65°C, Silent 50°C |
| Temperatur (max) | 65 °C |
| Zykluszeit | 190 min |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Aquastop Funktion | Nein |
| AquaSensor Funktion | Nein |
| Überlaufschutz | Ja |
| Halbe Beladung | Nein |
| Automatische Lasterkennung | Nein |
| Ergonomie | |
| Dosierungsassistent | Nein |
| Selbstreinigender Filter | Nein |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | Nein |
| LED Programm-Kontrollleuchte | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 8,9 l |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 75 kWh |
| Anschlusswert | 1900 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Einbauraum Breite | 60 cm |
| Einbauraum Tiefe | 56 cm |
| Einbauraum Höhe (min) | 82 cm |
| Einbauraum Höhe (max) | 90 cm |
| Gewicht der Frontblende (min.) | 2 kg |
| Gewicht der Frontblende (max.) | 10 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten