Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Whirlpool W3RHS30EW, 308 l, 16 kg/24h, SN-T, 40 dB, E, Weiß
| Design | |
| Produkttyp | Tiefkühltruhe |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Wechselbare Türen | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe | 2 |
| Anzahl der Gefrierschubladen | 0 |
| Leistungen | |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 308 l |
| Gefrierkapazität | 16 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung | 36 h |
| Sternekennzeichnung | 4* |
| Klimaklasse | SN-T |
| No-Frost-System | Nein |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit) | Nein |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Multi Airflow System | Nein |
| Thermostat | Ja |
| Betriebstemperatur | 10 - 43 °C |
| Ergonomie | |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Nein |
| Temperaturalarm | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Anschlusswert | 155 W |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 16 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 845 mm |
| Gewicht | 37 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 1156 mm |
| Verpackungstiefe | 748 mm |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Paketgewicht | 43 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten