Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Hama 00200799, 1 m, USB C, USB C, USB4 Gen 4x2, 80000 Gbit/s, Schwarz
| Merkmale | |
| USB-Version | USB4 Gen 4x2 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Max. Datenübertragungsrate | 80000 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energie | |
| Eingangsstrom (max.) | 5 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
CONTATTI
Tel: +49 9091 502 0
Mail: info@hama.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten