Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TIM Apple iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4 Zoll), 2340 x 1080 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 14, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 13,7 cm (5.4 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | OLED |
| Display Glasart | Ceramic Shield |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 625 cd/m² |
| High Dynamic Range Video Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR) |
| Pixeldichte | 476 ppi |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Apple |
| Prozessor | A14 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Co-Prozessor Modell | Neural Engine |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 1,6 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 120° |
| Optischer Zoom | 2x |
| Digitaler Zoom | 5x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Video-Capture Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildfrequenz | 240 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@120fps,1920x1080@240fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@24fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p,2160p |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserfassung | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Bildstabilisator | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 3G-Standards | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| 4G-Standard | LTE |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 800,850,900,1700,1900,2100 MHz |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Nein |
| Kopfhörer-Konnektivität | Lightning |
| Lightning-Anschluss | Ja |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt, Wasserfest |
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Grafikadapter-Kerne | 4 |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Geeignet für Hörgeräte | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Nein |
| Lautsprecher | Stereo |
| Unterstützte Audioformate | AAC-LC,AAX,AAX+,AC3,ALAC,EAC3,FLAC,HE-AAC,HE-AAC v2,LPCM,MP3 |
| Unterstützte Videoformate | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG‑4 Part 2 |
| Software | |
| Plattform | iOS |
| Installiertes Betriebssystem | iOS 14 |
| App-Verteilungsplattform | Apple App Store |
| Virtueller Assistent | Apple Siri |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Batterie | |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 50 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 133 g |
| Breite | 64,2 mm |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Höhe | 131,5 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Headset enthalten | Nein |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten