Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

OPPO A74 , 16,3 cm (6.43 Zoll), 6 GB, 128 GB, 48 MP, ColorOS 11.1, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,3 cm (6.43 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | AMOLED |
| Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Helligkeit | 430 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Pixeldichte | 409 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 662 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM Expansion (max) | 11 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Nein |
| Bildstabilisator Typ | Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Geolokalisation | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Frequenzband | Quad-Band |
| 2G-Band (sekundär SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tethering (Modem-Modus) | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Midnight Blue |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | ColorOS 11.1 |
| Firmware-Version | ColorOS 11.1 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 175 g |
| Breite | 73,8 mm |
| Tiefe | 7,95 mm |
| Höhe | 160,3 mm |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten