Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

OPPO A74 5G , 16,5 cm (6.5 Zoll), 6 GB, 128 GB, 48 MP, ColorOS 11.1, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,5 cm (6.5 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | LTPS |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Helligkeit | 480 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Pixeldichte | 405 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 480 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Taktgeschwindigkeit | 2133 MHz |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Auflösung Rückkamera | 6000 x 8000 Pixel |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 79° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 119° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 88,8° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 79,3° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p |
| Autofokus | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| aptX-Technologie | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Fluid Black |
| Leistungen | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | ColorOS 11.1 |
| Firmware-Version | ColorOS 11.1 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 190 g |
| Breite | 74,7 mm |
| Tiefe | 8,4 mm |
| Höhe | 162,9 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten