Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Honor X7, 17,1 cm (6.74 Zoll), 4 GB, 128 GB, 48 MP, Android 11, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,1 cm (6.74 Zoll) |
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | LCD |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Natives Seitenverhältnis | 19:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 680 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 5 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Auflösung Rückkamera | 8000 x 6000 Pixel |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Midnight Black |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Adreno 610 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Audioformate | 3GP, AAC, AMR, AWB, M4A, Mittel, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Unterstützte Videoformate | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Betriebssystem-Gabel | Magic UI 4.2 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 198 g |
| Breite | 77,2 mm |
| Tiefe | 8,62 mm |
| Höhe | 167,6 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteilstärke | 22,5 W |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten