Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

VIVO Y21d, 17 cm (6.68"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Grün
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17 cm (6.68") |
| Display-Auflösung | 1608 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | LCD |
| Natives Seitenverhältnis | 20.1:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Pixeldichte | 264 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | T7225 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 1,8 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 0,08 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 3 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Nachtmodus | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Navigation | |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Grün |
| Schutzfunktion | Wasserfest, Staubresistent |
| Leistungen | |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Audioformate | AAC, WAV, MP3, MIDI, Vorbis, APE, FLAC |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 6500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,91 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 209 g |
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 8,39 mm |
| Höhe | 166,1 mm |
| Verpackungsbreite | 94 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 34,5 mm |
| Paketgewicht | 405 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 7777777
Mail: info@vivo.fr
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten