Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8") |
| Display-Auflösung | 2184 x 1968 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Zweites Display Diagonale | 16,5 cm (6.5") |
| Zweites Display Auflösung | 2520 x 1080 Pixel |
| Typ zweites Display | Dynamic AMOLED 2X |
| Zweites Display Glasart | Gorilla Glass |
| Zweites Display Gorilla-Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,47 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,5 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 223,6 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 200 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 200 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Optischer Zoom | 3x |
| Digitaler Zoom | 30x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 10 MP |
| Zweite Frontkamera Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Zweite Blendenzahl der Frontkamera | 2,2 |
| Kameraauflösung (numerisch) | 10 MP |
| Blendenzahl Abdeckungskamera | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 7680x4320@30fps |
| Autofokus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Zeitlupenbildrate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 2G-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| 2G-Band (primär SIM) | 850,1900,1800,900 MHz |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Modulation | 4096-QAM |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Nein |
| Navigation | |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Blue Shadow |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabellose Ladeleistung | 15 W |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Multimedia | |
| Lautsprecher | Stereo |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kabellose Videowiedergabezeit | 24 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 215 g |
| Breite | 143,2 mm |
| Tiefe | 4,2 mm |
| Höhe | 158,4 mm |
| Zusammengeklappte Breite | 7,28 cm |
| Gefaltete Tiefe | 8,9 mm |
| Zusammengeklappte Höhe | 15,8 cm |
| Zertifikate | |
| Kopf-SAR (EU) | 1,418 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 1,242 W/kg |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Galaxy Ring, Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch8, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten