Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Honor HOR600PRO5G12512, 16,7 cm (6.57"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,7 cm (6.57") |
| Display-Auflösung | 1264 x 2728 Pixel |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 8 Elite |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 12 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 200 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 12 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,9 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,85 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 50 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| MIMO | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Kabellose Ladeleistung | 50 W |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 6400 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 195 g |
| Breite | 74,7 mm |
| Tiefe | 7,8 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Displayschutz | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten