Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TCL K70 Power 4G, 17,1 cm (6.75"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,1 cm (6.75") |
| Display-Auflösung | 720 x 1570 Pixel |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 90,7% |
| Natives Seitenverhältnis | 19.6:9 |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 750 cd/m² |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 83% |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,2 GHz |
| Co-Prozessor | Ja |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 16 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC, MicroSDHC |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Sensorgröße der Rückkamera | 1/2.88" |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 0,08 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 0,61 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 76,8° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 5-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der Frontkamera | 4-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Sensorgröße Frontkamera | 1/4" |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,05 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 79° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Autofokus | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Panorama | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G-Standards | HSPA+ |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Frequenzband | Dual-Band |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Nebula Blue |
| Schutzfunktion | Staubgeschützt, Spritzwassergeschützt |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC), Silikon |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Multimedia | |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Lautsprecher | Stereo |
| Unterstützte Audioformate | AAC, HE-AAC, HE-AAC v2, AWB, AMR, MIDI, MP3, OGG, Vorbis, WAV, G.711 A-law, G.711 μ-law, FLAC, OPUS |
| Unterstützte Videoformate | MPEG2, MPEG4, H.264, H.263, H.265, VP8, VP9 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Begriff der Softwareaktualisierung | 03.2032 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 6500 mAh |
| Akkuladezeit | 1,6 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 66 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 21 h |
| Spielzeit | 12,5 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 215 g |
| Breite | 79,1 mm |
| Tiefe | 8,99 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | TÜV SÜD mark |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten