Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Motorola edge 70 fusion , 17,2 cm (6.78"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,2 cm (6.78") |
| Display-Auflösung | 2772 x 1272 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 96,2% |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 7i |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Reaktionsgeschwindigkeit bei Berührung | 1500 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 5200 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Markenspezifische Technologien | Water touch |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Blue-Light-Reduzierung | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 7s Gen 3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,5 GHz |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Rückkamera (Ultra-Pixel-Technologie) | 2 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückkamera | 120° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Frontkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,4 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Frontkamera-Blitz | Nein |
| Blitz-Typ | LED |
| Sensor-Typ | Sony LYTIA 710 |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@120fps |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Nein |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Makrofotografie | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Audio-Zoom | Ja |
| Bildbearbeitung | Retusche |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 2G-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6, NR |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Frequenzband | Quad-Band |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Secure User Plane Location (SUPL) | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | PANTONE Silhouette |
| Schutzfunktion | Wasserfest, Staubresistent, Schmutzabweisend |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladetechnik | TurboPower 68 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Nein |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Virtueller Assistent | Google Gemini |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 193 g |
| Breite | 75,6 mm |
| Tiefe | 7,99 mm |
| Höhe | 162,8 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Nein |
| Schutzhülle | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Klingeltontyp | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten