Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Motorola moto g67 , 17,3 cm (6.8"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Grün
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,3 cm (6.8") |
| Display-Auflösung | 1272 x 2772 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 86,76% |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 7i |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 19.6:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (Außenbereich) | 5000 cd/m² |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Markenspezifische Technologien | Water touch |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Blue-Light-Reduzierung | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 6300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 8 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Rückkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,6 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Frontkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,28 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Frontkamera-Blitz | Nein |
| Blitz-Typ | LED |
| Sensor-Typ | Sony LYTIA 600 |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Nein |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Audio-Zoom | Ja |
| Bildbearbeitung | Retusche |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 2G-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | NR |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Frequenzband | Penta-Band |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Grün |
| Name der Farbe | PANTONE Nile |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Nein |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Virtueller Assistent | Google Gemini |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 179 g |
| Breite | 77,4 mm |
| Tiefe | 7,33 mm |
| Höhe | 164,2 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Nein |
| Schutzhülle | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Klingeltontyp | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten