Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Motorola moto g47 , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 128 GB, 108 MP, Android 16.0, Grau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67") |
| Display-Auflösung | 1604 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 84,66% |
| Panel-Typ | LCD |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 7i |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 20.05:9 |
| Reaktionsgeschwindigkeit bei Berührung | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (Außenbereich) | 1050 cd/m² |
| Markenspezifische Technologien | Water touch |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 6300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 16 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 108 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße der Rückkamera (Ultra-Pixel-Technologie) | 1,92 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Frontkamera-Blitz | Nein |
| Blitz-Typ | LED |
| Video-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 2560x1440@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@120fps |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Nein |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Porträtbeleuchtung | Ja |
| Makro-Videoaufnahme | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Bildbearbeitung | Retusche |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 2G-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6, NR |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Frequenzband | Quad-Band |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | PANTONE Impenetrable |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Leistung des umgekehrten kabelgebundenen Ladens | 6 W |
| Schnellladetechnik | TurboPower 20 |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Virtueller Assistent | Google Gemini |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 191 g |
| Breite | 76,5 mm |
| Tiefe | 7,85 mm |
| Höhe | 166,2 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Klingeltontyp | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten