Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Indesit THP 642 IX/I, Schwarz, Edelstahl, Integriert, Gaskochfeld, Edelstahl, 4 Zone(n), 4 Zone(n)
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Edelstahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1 | Regelmäßig |
| Leistung Kochzone 1 | 1650 W |
| Typ Kochzone 2 | Regelmäßig |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Gas |
| Leistung Kochzone 2 | 1650 W |
| Typ Kochzone 3 | Groß |
| Stromquelle Kochzone 2 | Gas |
| Leistung Kochzone 3 | 3000 W |
| Typ Kochzone 4 | Köcheln |
| Stromquelle Kochzone 3 | Gas |
| Leistung Kochzone 4 | 1000 W |
| Schmorplatten-Kochzonenform | Rund |
| Garkochzonendurchmesser | 4,5 cm |
| Standard Herdplatten-/Kochzonenform | Rund |
| Durchmesser Standardherdplatten/-kochzonen | 6,5 cm |
| Große Herdplatten-/Kochzonenform | Rund |
| Durchmesser großer Herdplatten/Kochzonen | 10 cm |
| Leistungen | |
| Schmorplatte/ Kochzone | 1000 W |
| Standard Herdplatte/Kochzone | 1750 W |
| Große Herdplatte/Kochzone | 3000 W |
| Ergonomie | |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Timer | Nein |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Leistung | |
| Anschlusswert (Gas) | 7500 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Kabellänge | 1 m |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten