Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Weiß
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1000R |
| Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1 Milliarden Farben |
| Farbskala | 95% |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -92 - 92° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -15 - 15° |
| Neigungswinkelbereich | -9 - 13° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 33 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 104 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 33,2 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 713 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 311,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 606,4 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 8,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 713 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 173 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 434,8 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 827 mm |
| Verpackungstiefe | 236 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Paketgewicht | 12,2 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| Digitales Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten