Haier HAS09TABIN...
Preis 719,90 €
Haier HAS09TABIN, Klimaanlageneinheit Innen, Weiß, Kühlung, Entfeuchter, Ventilator, Heizung, 2600 W, Mono split, Senkrecht

Haier H3U21TAAOUT, Klimaanlageneinheit Außen, Grau, Weiß, Kühlung, Heizung, 5000 W, R32, 1,4 kg
| Merkmale | |
| Typ | Klimaanlageneinheit Außen |
| Mehrfach-Split | Nein |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Heizung |
| Invertertechnologie | Ja |
| Ionisator | Nein |
| Komfort-Schlafmodus | Nein |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Kühlung) (SEER) | 6,2 |
| Kühlung Energieeffizienz | 3,5 |
| Heizung Energieeffizienz | 3,41 |
| Heizleistung in Watt (nominal) (kältere Heizperiode) | 5000 W |
| Kältemittelart | R32 |
| Kühlmittelgewicht | 1,4 kg |
| Kompressorentyp | Doppeldrehelement |
| Luftfilter | Ja |
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | -10 - 43 °C |
| Betriebstemperaturbereich (Heizung) (T-T) | -15 - 24 °C |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | A+ |
| Jährlicher Energieverbrauch (Kühlung) | 281 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Netzwerk | |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Outdoor Einheit | |
| Geräuschpegel Außengerät | 53 dB |
| Aufheizender Luftstrom (outdoor unit) | 3000 m³/h |
| Menge Außengeräte | 1 |
| Breite der Outdooreinheit | 80 cm |
| Tiefe der Outdooreinheit | 27,5 cm |
| Höhe der Outdooreinheit | 55,3 cm |
| Außengerätsgewicht | 50 kg |
| Außengerät Paketbreite | 95,4 cm |
| Außengerät Pakettiefe | 40,9 cm |
| Außengerätsverpackungsgewicht | 59 kg |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten