Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Oral-B PRO 80285669, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Blau, 8800 Bewegungen pro Minute, 4 x 30 sec
| Merkmale | |
| Zweck | Erwachsener |
| Zahnbürstentyp | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Zahnbürstenfrequenz (Umdrehungen) | 8800 Bewegungen pro Minute |
| Integrierter Timer | Ja |
| Timer-Dauer | 4 x 30 sec |
| 3D-Effekt | Ja |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi | 1 |
| Zahnbürsten Modi | Tägliche Pflege |
| Anpressdrucksensor | Ja |
| Zahnfleisch-Massage | Nein |
| Produktfarbe | Blau |
| Anzeige zum Bürsten wechseln | Nein |
| Irrigator | Nein |
| Leistung | |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Schnellladung | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 271 g |
| Verpackungsbreite | 84 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 236 mm |
| Paketgewicht | 453 g |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 2 Stück(e) |
| Flosser enthalten | Nein |
| Inter-Dentalreiniger-Aufsatz | Nein |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 265 mm |
| Länge des Versandkartons | 404 mm |
| Höhe des Versandkartons | 248 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,04 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten