Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

NETGEAR WAX615, 3000 Mbit/s, 600 Mbit/s, 2400 Mbit/s, 10,100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE..., 256 Benutzer
| Merkmale | |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Zahl der Benutzer | 256 Benutzer |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Spread-Spectrum Methode | OFDM, OFDMA |
| Modulation | OFDM |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | SSID broadcast, SSID-Übertragung ein/aus |
| Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS) | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Leistung | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2,5 A |
| Design | |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung |
| Antenne | |
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 2,8 dBi |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 241,5 mm |
| Tiefe | 40,2 mm |
| Höhe | 241,5 mm |
| Gewicht | 727 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 141414
Mail: info@netgear.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten