Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

ASUS E510MA-BQ705W, Intel® Celeron® N, 1,1 GHz, 39,6 cm (15.6 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 256 GB
| Design | |
| Produkttyp | Notebook |
| Produktfarbe | Weiß |
| Name der Farbe | Dreamy White |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 200 cd/m² |
| Farbskala | 45% |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® N |
| Prozessor | N4020 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| Prozessor-Cache | 4 MB |
| Speicher | |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Memory Formfaktor | On-board |
| RAM-Speicher maximal | 4 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | NVMe,PCI Express 3.0 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics 600 |
| Audio | |
| Audio-System | SonicMaster |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Antennentyp | 1x1 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Typ Ladeanschluss | DC-Anschluss |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home in S mode |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
| Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität (Wattstunden) | 42 Wh |
| Leistung | |
| Netzteilstärke | 33 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1,75 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Breite | 360,2 mm |
| Tiefe | 236,4 mm |
| Höhe | 18,1 mm |
ASUSTeK Computer Inc.
Beechavenue 131-137
1119 RB - Schiphol-Rijk
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 654 1500
Mail: info@asus.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
ASUSTeK Computer Inc.
Beechavenue 131-137
1119 RB - Schiphol-Rijk
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten