Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo LOQ, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
| Design | |
| Produkttyp | Notebook |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Storm Grey |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Farbskala | 45% |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-13500H |
| Effiziente Kern-Boost-Frequenz | 3,5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| TDP-down konfigurierbar | 35 W |
| Maximale Turboleistung | 95 W |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| On-board GPU manufacturer | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR6 |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| Audio | |
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Audio-System | Nahimic Audio |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Leistung | 2 W |
| Mikrofonenanzahl | 2 |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatursprache | Italienisch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Tastaturhintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemsprache | Englisch, Italienisch |
| Mitgelieferte Software | Office Trial |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 60 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 5,32 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 4,72 h |
| Schnellladung | Ja |
| Leistung | |
| Netzteilstärke | 170 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Sicherheit | |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, HDD, Einschalten, Supervisor |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Maximum Versandhöhe | 3048 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS, ErP |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Breite | 359,6 mm |
| Tiefe | 264,8 mm |
| Höhe (vorne) | 2,21 cm |
| Höhe (hinten) | 2,52 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten