Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Hisense RQ563N4AI1, Freistehend, Edelstahl, French door, LED, Berührung, LED
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Produktdesign | French door |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft | Nein |
| Lampentyp | LED |
| Kindersicherung | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Gehäusematerial | Metall |
| Regalmaterial | Glas |
| Leistungen | |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 454 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 41 dB |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Eis-Crusher | Nein |
| Urlaubsschaltung | Ja |
| Invertertechnologie | Nein |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |
| Kühlschrank | |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 294 l |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit) | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 2 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 6 |
| Eierablage | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Gefrierschrank | |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 160 l |
| Gefrierfachposition | Unten |
| Gefrierkapazität | 12 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung | 13 h |
| Sternekennzeichnung | 4* |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Innenbeleuchtung Gefriereinheit | Ja |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe | 6 |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Multi Airflow System (Kühltruhe) | Ja |
| Anzahl der Türen der Gefriereinheit | 2 |
| Frischezone | |
| Fresh Zone Fach | Nein |
| Ergonomie | |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 349 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 790 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Höhe | 1777 mm |
| Gewicht | 110 kg |
| Verpackungsbreite | 853 mm |
| Verpackungstiefe | 770 mm |
| Verpackungshöhe | 1935 mm |
| Paketgewicht | 120 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten