Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 33 cm (13"), 3504 x 2190 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 16, Grau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 33 cm (13") |
| Panel-Typ | IPS |
| Display-Auflösung | 3504 x 2190 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 8s Gen 4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,2 GHz |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | UFS |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WWAN | Nicht installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl Mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mikro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Nein |
| Design | |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Leistungen | |
| GPS | Nein |
| Sensoren | |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16 |
| Akku/Batterie | |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 10200 mAh |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Energie | |
| USB Power Delivery | Ja |
| Ausdauer | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 6317 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 296,5 mm |
| Tiefe | 191,9 mm |
| Höhe | 6,2 mm |
| Gewicht | 598 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Eingabestift | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,RoHS |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten