Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo Idea Tab , 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 15, Grau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Panel-Typ | IPS |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | WQXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Dimensity 6300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Speichermedien | UFS |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Grafik | |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Nicht installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl Mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mikro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Leistungen | |
| Standort-Position | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Sensoren | |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Akku/Batterie | |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Energie | |
| USB Power Delivery | Ja |
| Ausdauer | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5641 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 254,6 mm |
| Tiefe | 166,2 mm |
| Höhe | 6,99 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Eingabestift | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,RoHS |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gebündelte Hardware | Lenovo Tab Pen |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten