Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500, Kabelgebunden, Thunderbolt 5, 180 W, 2500 Mbit/s, Schwarz, Eclipse Black
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 5 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 180 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 2.1 |
| Anzahl der Thunderbolt 5-Ports | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 2500 Mbit/s |
| Leistungen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Eclipse Black |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| HD-Typ | 8K Ultra HD |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Zertifizierung | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV-Mark Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC ARTCI INCM Thunderbolt Cert EVO |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Stromversorgung | 265 W |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 585 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 74 mm |
| Paketgewicht | 1,73 kg |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten