Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Smeg WHT814ASIT, Caricamento frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 Giri/min, A
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore della porta | Argento, Bianco |
| Materiale vasca | Polipropilene |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Finestra visuale | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 218 min |
| Programmi di lavaggio | Biancheria intima, Igiene/antiallergia, Cotone, Eco, Lana, Jeans/denim, Rapido, Sport, Vapore, Sintetico, Delicati/Seta |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Velocità di centrifuga minima | 600 Giri/min |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Funzione antipiega | Sì |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico per 100 cicli | 47 kWh |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,468 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 37 L |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Carico di collegamento | 2200 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 840 mm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten