Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Hotpoint HB 83 CARE IT, Frontlader, 8 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Produktfarbe | Weiß |
| Invertertechnologie | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Steuerung | Drehregler, Berührung |
| Türscharnier | Links |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen) | Nein |
| Leistungen | |
| Nennkapazität | 8 kg |
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1400 RPM |
| Schleuder-Klasse | B |
| Anzahl Waschprogramme | 15 |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Luftschallemission (Schleudern) | 72 dB |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Zykluszeit (max.) | 218 min |
| Waschprogramme | Baumwolle, Synthetik, Farbe, Schnell, Schnellwaschgang 14 min, 20°C, Tägliche Pflege, Schleudern/Abpumpen, Abspülen, Eco 40-60°C, Mix, Intensiv/außen, Dampf, Stain care |
| Spül-Plus-Funktion | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit | Ja |
| Ladungsausgleichsystem | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Funktionen der Apps | Nicht unterstützt |
| Ergonomie | |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatisches Dosiersystem | Nein |
| Selbstreinigend | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| LED Programm-Kontrollleuchte | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 33 kWh |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 47 l |
| Anschlusswert | 2200 W |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Höhe | 845 mm |
| Gewicht | 68 kg |
| Trommeltiefe (ohne Rohr/Tür) | 2 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 565 mm |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Paketgewicht | 69 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten