Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi Redmi Note 11, 16,3 cm (6.43 Zoll), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 11, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,3 cm (6.43 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | AMOLED |
| Kontrastverhältnis | 4500000:1 |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Pixeldichte | 409 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 680 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1000 GB |
| Speicherkartensteckplatz-Typ | Dedizierter Steckplatz |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Selbstauslöser | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Twilight Blue |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Adreno 610 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| Lautsprecher | Stereo |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Betriebssystem-Gabel | MIUI 13 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 179 g |
| Breite | 73,9 mm |
| Tiefe | 8,09 mm |
| Höhe | 159,9 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Netzteilstärke | 33 W |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten