Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TIM Motorola moto e13, 16,5 cm (6.5 Zoll), 2 GB, 64 GB, 13 MP, Android 13 Go edition, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,5 cm (6.5 Zoll) |
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | T606 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 1,6 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1000 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Autofokus | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Hochformat | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Cosmic Black |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Gehäusematerial | Polymethylmethacrylat (PMMA) |
| Leistungen | |
| Grafikkarte | Mali-G57 MP1 |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 Go edition |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 179,5 g |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 8,47 mm |
| Höhe | 164,2 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteilstärke | 10 W |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten