Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

realme 9 5G, 16,5 cm (6.5 Zoll), 4 GB, 64 GB, 48 MP, Android 11, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,5 cm (6.5 Zoll) |
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 810 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM Expansion (max) | 11 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Sensorgröße der Rückkamera | 1/2 Zoll |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 89,1° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 88,8° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 6-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,1 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 79,3° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| aptX-Technologie | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Meteor Black |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Betriebssystem-Gabel | realme UI 2.0 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 188 g |
| Breite | 74,8 mm |
| Tiefe | 162,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Netzteilstärke | 18 W |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85171300 |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten